Jump to content
ТАКСИ ФОРУМЫ
vlad28

Про любителей сэкономить на дурачках

Recommended Posts

spacer.png

Прилетает как то в Максиме автоназначением заказ, приходит девушка, пытается сунуть мне в руки пакет и говорит:

Д: привезёте по этому адресу вот бумажка с адресом и телефоном созвонитесь в такую то квартиру отнести там оплатят.

я ясен пень пакет не трогаю, доставками не занимаюсь (ниже выложу пару примеров почему), грю "нет, тчк".

Д: отменяйте заказ тогда

Я выбираю причину отмены доп услуги и штампую ей опции доставки, цена увеличивается вдвое, заказ с меня слетает в эфир.. через 10 секунд он отменяется, экономистка увидела ценник и решила перезаказать.

Ну я сразу откатился метров на 10, и тут мне снова падает этот же заказ, снова в базовом виде, принимаю, проставляюсь...

Она там же стоит.. начинает кричать:

Д: вы зачем заказ мой берёте?

Я: Ну так я не могу не взять, укажите в доп опциях доставку и он мне не прилетит больше

Д: Я ничего указывать не буду!

Ну я ей снова проставляю доп опции... она снова отменяет сама.

Тут я вылавливаю по другой службе норм поездку и снова мне падает этот же заказ без пометок.. все 3 раза автоназом - те он был "голый".

Д (снова орёт): вы издеваетесь? я на вас сейчас позвоню пожалуюсь!

Я: Это было бы неплохо, позвоните расскажите как вы заказываете и обманом пытаетесь заставить водителей делать доставки бесплатно. Если что я вам даже записи скину отправите в офис.

Не успел я ничего сделать да и отчаливал дальше, отменила она сама и срулила к себе в офис.. Хз удалось ли ей найти дурачка, я уже уехал))

Почему я не вожу доставки:

1 (не со мной). Стою я на остановке в центре жду автобус, в конце остановки встаёт таксишка, вылазит парнишка и побежал с пакетом в дом. Через 2 минуты прилетает эвакуатор, из кабины выскакивает ДПСник.. один быстро грузить, второй писать.. Грузили не дольше 40 секунд, и вот эвакуатор трогается, в этот момент из дома выбегает парниша, но эвакуатор уже не догнал.. У парня был заказ с доставкой, ему целых 50рэ доплатили, чтобы в дом занёс.

2 (моё). Приехал я, а там выходят с цветами "надо доставить 100рэ сверху". Ну приехал я, а дома никого, звоню отправителям: "щас позвоним" .. короче вся эта катавасия тянулась минут 30 (по ощущениям 40-50)))), ну а когда припёрлись получатели (у них магаз цветов как я понял им переслали), наотрез отказались доплачивать за потерянное время.

3 (моё). Короткий заказ, но деваха несёт пакет со жратвой, просит занести в квартиру.. +50рэ. Я уточняю: точно без проблем? да всё ок.. Приезжаю - домофон не работает, соседи не отвечают, минут 10 танцевал под подъездом пока кто то не вышел. Дом как гостинка, 1 лестница длинные коредоры и все этажи закрыты.. Снова дверь, звонка нет, никто из соседей не реагирует не открывает. Через минут 5 выходит кто то, я залетаю в коридор. Нашёл квартиру, звоню-стучу, никого.. Чел на дверях ждёт меня чтобы закрыть этаж и я вышел. Ну я вышел, звоню: "НИКОГО". Д: оставьте под дверью тогда.

Я: это ж общая лестница гостинки как тут оставлять?.

Д: оставьте всё ок.

Я ставлю пакет у двери и сруливаю нафиг итак пол часа просрал.. Через 20 минут она мне звонит: "вы не оставляли пакет" "человек типа сразу за мной вернулся и пакета не было" и тд и тп и полиция и жалобы и прочее.. Предложил ей прогуляться и вызывать курьеров нафиг..

• Create New...