Jump to content
ТАКСИ ФОРУМЫ
takeprofit83

Астраханское такси

Recommended Posts

aprapr-300x90.jpg

Сегодня читая комментарии одного из постов вспомнил историю про такси... Я работаю в торговле и моя зона ответственности состоит из трёх регионов и в их числе Астраханская область. В ноябре ко мне приехала проверка в составе начальника отдела продаж, генерального директора, и зарубежного коллеги, отвечающего за СНГ. Они очень хотели попасть в Астрахань, т.к. до этого никто из них в этом регионе ни разу не был. Не буду расписывать впечатления руководителей от самого города - перейду сразу к истории...

В общем в первый день объехали несколько дилеров и ключевого дилера пригласили на деловой ужин. Вечером встал вопрос как бы комфортно добраться до ресторана? Т.е. нужен был авто комфорт-класса (в идеале что-то типа Камри). В яндекс.такси есть комфорт, но по опыту может приехать и логан. Решили попросить на ресепшене отеля вызвать нам такси по нашим запросам. Сотрудник отеля как-то подозрительно нас предупредил, что Камри могут заменить на авто классом проще. Ну мы подумали, что если приедет Киа Рио, то ничего смертельного. И вот звонок от службы такси (к слову, конторка называется "Таксолет") о том, что авто подано, господа. Когда мы вышли из дверей отеля мы были, как бы правильно выразиться, в общем - в ахуе! Перед нами стоял ниссан санни 90-х годов выпуска! Это лютый п*ц товарищи. Ну что делать - уже время поджимает, а опаздывать нехорошо. Садимся: иностранный коллега вперед, я, НОП и ген.дир назад. Машина пердит, её трясет, зад виляет, мы жопами тремся на заднем ряду. Мне п*ц как неловко, т.к. боссы предлагали, чтобы мы поехали на служебной и соответственно я не пью. Но как так - не пить за счёт компании. В общем влип по полной в этой ситуации. По приезду звоню в такси - мол, какого х*я - девочка оператор тупо бросает трубку. Я позвонил второй раз - но видимо меня добавили в черный список. Вот такой сервис по-астрахански. Обратно решили не рисковать и тупо вызвали яндекс.такси - там хоть после назначения будет видно, что за авто и можно было отказаться. Приехала Киа Рио.

ПыСы: как-то года полтора назад вызывал такси через яндекс.такси - приехала в усмерть убитая ВАЗ2110, внутри грязь (хотя на улице дара) и пыль. Видимо это местное.