Jump to content
ТАКСИ ФОРУМЫ
leonwew

Несколько случаев из работы в такси

Recommended Posts

Все навеяно данным постом

Случай номер раз. Еще во времена официально работающих игровых автоматов поступил заказ к одному из них.

Садятся три парня, и в голос: "ГОНИ НА ВОКЗАЛ, не обидим! 10 минут до отправления автобуса у нас!!!"
Я ок, тогда еще молодая кровь любила погонять. К вокзалу доехали минут за 7. Они кинули 500р (при поездке тогда 120, а нынче с Яндекс такси и того 70) и пулей выбежали. Успели. Уехали. Через 15 минут звонок от диспетчера: "у тебя забыли телефон." И диктует номер для связи. Созвонился, говорят, выручай мол. Догоняй нас. Номер буса такой то едем до Кемерово. Остановка будет там то и там то. Не обидим! По итогу догнал на второй остановке примерно на 1/2 маршрута Новокузнецк-Кемерово. (Белово). Отдал им телефон. Они мне дают 3000 и ржут как кони. По итогу за эту сумму они бы не спеша на такси бы доехали до Кемерово)

История два.

Иногда работая в такси делаю немного добрые дела(подвезти кого нибудь бесплатно, особенно если попутно). Особенно в холодную пору. В одну ночную смену поздней осени уже возвращался домой, как увидел девушку стоящую на остановке. В это время автобусы еще не ходят. Остановился, поинтересовался куда нужно, предложил подвезти. Отвез девушку до дома. Она зашла в подъезд. Я уехал в сторону дома. Минут через 10 пути увидел свет под сиденьем. Остановился, достал телефон. Странный такой (вроде нокия кнопочная. Маленький дисплей(но сенсорный экран) долго воевал с ним. Разблокировал. Начал искать контакты, по типу мама, папа, муж и ид. Нашел один контакт из последних вызовов час назад говорила она с ним. И подпись "любимый" думаю не должен спать или еще не крепко уснул. Звоню. Здрасте, тут владелица данного телефона обронила его у меня в такси. Он ну отвезли его ей. На что, ага, куда я долбиться то буду из 36квартир этого подъезда. Да и не в районе уже.. Мужчина мне предлагает завтра созвониться и решить вопрос) по итогу он мне позвонил, приехал сам с той девушкой, и еще предлагал денег за то, что ее просто так довез, не взял.

Так то у меня всяких историй много накопилось. Могу периодически выкладывать, если интересны мои рассказы)))

• Like 1

• Create New...