Jump to content
ТАКСИ ФОРУМЫ
мишаня

Когда таксист Не преувеличил

Recommended Posts

Вылетаю из Питера, вызвал себе бизнес тариф, чтобы ехать в аэропорт. Приезжает классический мерс, е-класс, ничего сверхъестественного, везёт, высаживает и я не спешу заходить в аэропорт - иду курить. Стою, курю, вижу, он не разворачивается на выезд, а сворачивает к воротам спецназначения и выезжает к чартерным рейсам. Ну, думаю, чел встречать кого-то поехал с чартера, интересно, кого. Стою дальше, смотрю. Этот черт подъезжает прямо к частному джету, выходит с водительского, снимает бейджик, приходит другой чел и садится на место водилы и увозит его тачку. А этот мой водила подходит к джетту, перед ним опускается эта дверь-трап, выстраивается в линию экипаж и он заходит в самолёт. Через 5-7 минут самолёт улетает. Либо водители бизнес-тарифа неплохо живут, либо этот чел охуенно богат и чисто пранкует таксистом, когда ему по пути.

• Haha 1

Вспомнился Чехов: «Ездил к Григоровичу. На обратной дороге попался назойливый извозчик. Рассказывал, что кобылу водит для души, а вообще он купец второй гильдии с успешной лавкой"😄

• Create New...